Сертификат ISO/IEC 27001 в Ярославле за 1 день

Сертификация системы управления информационной безопасностью

Кстати, интегрированная система менеджмента ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001 в 2 раза дешевле [спрашивайте у менеджера → 8‑800‑302‑58‑16 ]

  •  Аккредитованный орган
  •  Сканы в течение 3 часов
  •  Внесение в реестр СДС
  •  Прохождение любых проверок

от 14 900 за полный комплект

Кому необходим сертификат ISO 27001

Сертификат ISO 27001: от 2013 г. (ГОСТ Р ISO /МЭК 27001, от 2006 г.) – структура стандартного менеджмента при защите информационного поля производства, на основе осуществления мер безопасности.

Имея указанный сертификат, предприятие гарантирует потенциальному заказчику полную безопасность и защищённость его информационных данных, от посторонних посягательств конкурентов, и попыток взлома сайта.

Для получения крупного заказа, наличие подобного документа станет дополнительным весомым аргументом о серьёзности ваших намерений вести честный и открытый бизнес, с полной гарантией защиты чужой информации.

В наше время владение самой последней информацией означает успех собственного дела и защиту ваших партнеров. В прошлые годы уровень информационной безопасности стремительно вырос.

Это, прежде всего, связано с развитием шпионской промышленной сети, оборудованной последними электронными достижениями науки.

На цели безопасности информационного поля производителя уже потрачено 540 миллионов долларов. Сам режим коллективной информационной защиты надежно охраняет, как ваши интересы, так и финансовые возможности партнеров.

Самыми активными пользователями этого сертифицированного документа, являются:

  •  банковские структуры;
  •  компании, активно использующие сеть Интернет;
  •  структуры по подбору персонала;
  •  конторы, перерабатывающие информацию с известных и закодированных баз.
Сертификат ISO 27001 недорого

Зачем нужен стандарт ISO 27001

Руководство безопасностью по защите информации создавалась от структуры управления и понимания имеющихся рисков проникновения чужого интереса. Следовательно, создавались проекты и внедрялись в защиту новых наработок по сопровождению и контролировании сохранности и передачи закрытой информации по соответствующим каналам, с применением ряда мер по недопущению постороннего проникновения.

Сам стандарт прописан в четком понимании текущих операций и мер по ведению безопасных информационных разработок. Кроме этого, ведение постоянного мониторинга ситуации с реализацией и эксплуатацией постоянно совершенствующихся методов защиты и сохранности производства, в плане общего состояния противодействия возможной хакерской атаки.

Ориентируясь на имеющийся документ, сама служба безопасности организации должна выстроить свою работу таким образом, чтобы всесторонне защитить информацию своего предприятия и гарантировать полную сохранность электронных данных партнёров.

Что входит в стандарт ISO 27001

  •  планирование всего процесса от получения тайной информации до её переработки и возвращению владельцу в прежнем виде;
  •  внедрение полученных данных в действие;
  •  определить степень важности полученного пакета;
  •  провести необходимые изменения полученных сведений, с адаптацией под собственные интересы;
  •  постоянный внутренний и внешний контроль мер противодействия.

Кто владеет информацией, тот способен диктовать свои условия, а это преимущество в конкурентной борьбе с потенциальными конкурентами, и защита секретных данных фирмы.

Это может стать решающим фактором всего комплекса активного электронного противодействия. Только на условиях гарантии неприкосновенности к передаваемой информации, возможна потенциальная работа с партнерами.

Узнайте стоимость сертификата ИСО 27001

Вы получите сертификат ИСО 27001, который доказывает, что ваша компания прошла добровольную сертификацию качества

Образец сертификата ISO 27001

Отзывы о нашей работе

Юридическое сопровождение бизнеса в Ярославле

Компания МЛБК работает в области сертифицирования более 11 лет. Обратившись к нам, Вы гарантировано получите сертификат ИСО 27001

Заявка

Обращайтесь через форму на сайте или по телефону
8‑800‑302‑58‑16

Оператор обработает ваш запрос и передаст всю информацию нужному специалисту. Далее специалист свяжется с вами и обозначит чем мы можем помочь и какие результаты вы получите.

* При высокой загруженности ожидание звонка специалиста может доходить до 24 часов

Задача

Постановка и обсуждение задач

Обсуждаем вашу текущую ситуацию, виды и объемы операций, предлагаем варианты решения всех задач.

* Если постановка задач не требует очной встречи, то ускорим процесс любым современным способом коммуникации

Договор

Составляем и согласовываем договор

Подписываем договор и дополнительное соглашение о конфиденциальности, которые гарантируют полную сохранность вашей информации

* При заключении договора внимательно проверяйте реквизиты подписанта. По любым непонятным вопросам звоните: 8‑800‑302‑58‑16

Работа

Выполняем работы по поставленным задачам

Изучаем необходимую документацию по компании. Предоставляем взвешенную информацию собственнику. Выполняем свои непосредственные обязанности.

* Закрепляем конкретного специалиста, который будет полностью курировать вас 24/7.

Результат

Вы получите в свое распоряжение опыт наших специалистов

Сэкономите свое время и средства на решение важных стратегических задач. Сможете спокойно заниматься развитием бизнеса, а мы же обеспечим его юридическую надежность.

* Мы оказываем полный спектр консалтинговых услуг для бизнеса: выполняем разовые задачи, можем взять на аутсорсинг.

Наши преимущества